Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Ксения 148248

Дата последней активности: 25.06.2025

Номер скрыт
Район: Ломоносовский
Русские национальность
Брюнетки волосы
29 лет
2 бюст
165 рост
45 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
3500 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Здравствуйте меня зовут Кристина, я недавно занимаюсь массажем, но уже достаточно профессионально владею различными техниками у меня нежные и в тоже время сильные руки, при необходимости смогу хорошенько промять! Приглашаю к себе в уютную домашнюю обстановку, программы разные (всегДолго по договоренности) Звоните, пишите - отвечу на все вопросы!!!))

Комментарии
Степан
11.06.2025
Бутон сладострастия🙈 Еще никто так не называл так мою пуси! Очень приятно и одновременно вгоняет в краску🥰 Спасибо тебе за такие отзывы, они очень поможают расслабиться и потом полностью включиться в процесс, ты безумный массаж ❤️
Алексей
13.06.2025
Прелестная девушка, камера не смогла передать всю ее красоту, вам придется взять с собой солнечные очки. Данная леди способна выслушать, поддержать диалог и начать беседу даже с самым застенчивым человеком. Как настоящий друг не спросит лишнего и поделиться своими соображениями. Если вы испытываете жажду, то как в самом лучше баре, сможете утолить ее, ведь вам предложат целое обилие напитков. Через второй раз я испытал жажда при виде анкеты Альбины и хотел сразу не обращать внимание)
Игорь
14.06.2025
У девушки просто нереально красивое лицо. Фото ничего не передает. Получил кайф как с любовницей, будильник звенел, никто никого не торопил. Вернусь, девушка восхитительная🙂
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

33 лет
2 бюст
170 рост
50 вес
35 лет
2 бюст
175 рост
58 вес
30 лет
3 бюст
163 рост
64 вес
31 лет
2 бюст
177 рост
64 вес

Дата загрузки анкеты: 02.04.2022